Понедельник, 29.04.2024, 19:07
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алена  
Форум » ORIFLAME » Женские парфюмы » Ани Лорак представляет Chiffon by Ani Lorak
Ани Лорак представляет Chiffon by Ani Lorak
АленаДата: Вторник, 20.04.2010, 15:22 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline

Ани Лорак представляет Chiffon by Ani Lorak

Прикосновение нежности! Эксклюзивный аромат от «звезды» поп-музыки, который предает суть женской натуры контрастом невинной нежности и дерзкой чувственности.

Продолжая сотрудничество со «звездами», Орифлэйм представляет новый проект – популярную певицу и призера Евровидения Ани Лорак на страницах каталога. Очаровательная и женственная исполнительница, покорившая всех своими мелодичными песнями и нежным голосом, стала соавтором нового женского аромата под своим именем. Композиция Туалетной воды Chiffon by Ani Lorak создана французским парфюмером при личном участии Ани Лорак.

Селин Рипер (Celine Ripert), парфюмер: «Вдохновение пришло сразу, как только я познакомилась с творчеством Ани, увидела ее на сцене, услышала чистый завораживающий голос, говорящий о нежности и силе. Работая над парфюмерной композицией, мы решили, что аромат станет контрастом робкой нежности и откровенной чувственности, отражающим женскую натуру. Такой контраст передается сочетанием восточных, древесных и цветочных нот».

Новый аромат от Ани Лорак звучит мелодией женственности, за канву которой был взят шифон – легкая шелковистая ткань для вечерних нарядов, элегантных блузок и нижнего белья. Невинный и дерзкий одновременно, шифон придает нотку исключительности любому образу. Чувственная ткань дарит ласкающие прикосновения и позволяет ощущать себя прекрасной, соблазнительной и женственной.

Chiffon by Ani Lorak – это мягкая струящаяся ткань, превращенная в аромат. Деликатная композиция сочетает ноты герани, сливы и иланг-иланга, а летящий шлейф впитал в себя кремовую негу белых цветов, мускуса и древесины. У аромата есть элемент преобразования, который помогает букету соединиться с запахом кожи и придать ему неповторимое, индивидуальное звучание.

Вот что говорит Ани Лорак о своем творении: «Я закрываю глаза и слышу аромат, ощущаю его на коже. Словно прикосновения любимого мужчины, шифон ласкает тело и обволакивает нежным прозрачным шелком. Воздушная струящаяся ткань – мой секрет удовольствия: соблазняющая нега, страстные объятия, трепетные чувства…».

Оригинальный дизайн упаковки прекрасно передает мягкую чувственность ткани и аромата. Гладкая поверхность стекла, из которого выполнен флакон, похожа на шифон и приятна на ощупь. Грациозная форма напоминает колышущиеся от ветра складки материала, собранного в изысканную драпировку. Роскошный флакон для роскошного аромата!

Туалетная вода подойдет современной успешной женщине, ощущающей свою исключительность и способной соблазнять нежностью, чарующей мягкостью и откровенной смелостью.

Тип аромата
древесный, восточный, цветочный

Верхние ноты
герань, слива, иланг-иланг

Ноты «сердца»
кедр, пачули, тубероза

Базовые ноты
сандал, флердоранж, мускус

Продукты-аналоги класса «люкс»

Sensi by Giorgio Armani

My Couture by Givenchy

Desnuda by Emanuel Ungaro



 
Форум » ORIFLAME » Женские парфюмы » Ани Лорак представляет Chiffon by Ani Lorak
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за день:

Copyright MyCorp © 2024